SHISEIDO BN WRINKLE SMO.SERUM 30 ML
| Formato Producto | Frasco con dispensador |
| Uso Del Producto | Aplicar por la mañana y por la noche después de la limpieza y antes de la hidratación. |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | Japón |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Extracto de raíz de ginseng panax, peg-450, metilparabeno, meticona, linalool |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Benefiance |
| Longitud | 13.80 cm |
| Ancho | 4.40 cm |
| Peso | 0.12 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Frasco con dispensador |
| Uso Del Producto | Aplicar por la mañana y por la noche después de la limpieza y antes de la hidratación. |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | Japón |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Extracto de raíz de ginseng panax, peg-450, metilparabeno, meticona, linalool |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Benefiance |
| Longitud | 13.80 cm |
| Ancho | 4.40 cm |
| Peso | 0.12 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |