SHISEIDO BN WRINKLE SMO.EYE CREAM 15 ML
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Crema para el contorno de ojos antienvejecimiento |
| Marca | Shiseido |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 4.8 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Benefiance wrinkle smoothing eye cream |
| Longitud | 4 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Peso | 0.158 kg |
| Tamaño | 15 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Crema para el contorno de ojos antienvejecimiento |
| Marca | Shiseido |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 4.8 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Benefiance wrinkle smoothing eye cream |
| Longitud | 4 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Peso | 0.158 kg |
| Tamaño | 15 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |