SHISEIDO BN WRINKLE SMO.CREAM ENRICHED
| Formato Producto | Tarro de cristal |
| Uso Del Producto | Antiarrugas, Hidratante, Suavizar |
| Marca | Shiseido |
| Tipo De Piel | Piel seca |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Glicerina |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Benefiance wrinkle smoothing cream enriched |
| Longitud | 12 cm |
| Ancho | 11 cm |
| Edad | 36-50 años |
| Peso | 0.2 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Tarro de cristal |
| Uso Del Producto | Antiarrugas, Hidratante, Suavizar |
| Marca | Shiseido |
| Tipo De Piel | Piel seca |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Glicerina |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Benefiance wrinkle smoothing cream enriched |
| Longitud | 12 cm |
| Ancho | 11 cm |
| Edad | 36-50 años |
| Peso | 0.2 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |