SHISEIDO BN WRINKLE SMO.DAY CREAM SPF25
| Ingredientes | Bis-ethylhexyloxyphenol methoxyphenyl triazine, extracto de cáscara de sapindus mukorossi, extracto de hoja de camellia sinensis, acetato de tocoferilo, triethanolamina, cafeína, metafosfato de sodio, metabisulfito de sodio, citrato de sodio, ácido fenilbencimidazol sulfonico, fenoxietanol, octocrileno, miristato de miristilo, linalol, silica, ppg-3 dipivalato, polyquaternium-51, macadamato de fitosteryl, beheneth-20, alpha-isomethyl ionone, xanthan gum, trisodium edta, stearyl alcohol, tocopherol, butylene glycol, bht, ethylhexyl methoxycinnamate, limoneno, sorbitol, geraniol, alcohol behenílico, glicerina, citronelol, ácido cítrico, extracto de chlorella vulgaris, goma de celulosa, isohexadecano, Bis-ethylhexyloxyphenol methoxyphenyl triazine, extracto de cáscara de sapindus mukorossi, extracto de hoja de camellia sinensis, acetato de tocoferilo, triethanolamina, cafeína, metafosfato de sodio, metabisulfito de sodio, citrato de sodio, ácido fenilbencimidazol sulfonico, fenoxietanol, octocrileno, miristato de miristilo, linalol, silica, ppg-3 dipivalato, polyquaternium-51, macadamato de fitosteryl, beheneth-20, alpha-isomethyl ionone, xanthan gum, trisodium edta, stearyl alcohol, tocopherol,__f61380f4 |
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Hidratante, antienvejecimiento, protección solar |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | Japón |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Rutina Facial | Día |
| Altura | 7.6 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 25 |
| Nombre Del Modelo | Benefiance wrinkle day cream |
| Longitud | 7.20 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 318 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Ingredientes | Bis-ethylhexyloxyphenol methoxyphenyl triazine, extracto de cáscara de sapindus mukorossi, extracto de hoja de camellia sinensis, acetato de tocoferilo, triethanolamina, cafeína, metafosfato de sodio, metabisulfito de sodio, citrato de sodio, ácido fenilbencimidazol sulfonico, fenoxietanol, octocrileno, miristato de miristilo, linalol, silica, ppg-3 dipivalato, polyquaternium-51, macadamato de fitosteryl, beheneth-20, alpha-isomethyl ionone, xanthan gum, trisodium edta, stearyl alcohol, tocopherol, butylene glycol, bht, ethylhexyl methoxycinnamate, limoneno, sorbitol, geraniol, alcohol behenílico, glicerina, citronelol, ácido cítrico, extracto de chlorella vulgaris, goma de celulosa, isohexadecano, Bis-ethylhexyloxyphenol methoxyphenyl triazine, extracto de cáscara de sapindus mukorossi, extracto de hoja de camellia sinensis, acetato de tocoferilo, triethanolamina, cafeína, metafosfato de sodio, metabisulfito de sodio, citrato de sodio, ácido fenilbencimidazol sulfonico, fenoxietanol, octocrileno, miristato de miristilo, linalol, silica, ppg-3 dipivalato, polyquaternium-51, macadamato de fitosteryl, beheneth-20, alpha-isomethyl ionone, xanthan gum, trisodium edta, stearyl alcohol, tocopherol,__f61380f4 |
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Hidratante, antienvejecimiento, protección solar |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | Japón |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Rutina Facial | Día |
| Altura | 7.6 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 25 |
| Nombre Del Modelo | Benefiance wrinkle day cream |
| Longitud | 7.20 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 318 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |