G.DENIS GEL HIDRO-ALCOHOLICO HIGIEN.50 M
Experimenta la limpieza instantánea en cualquier momento y lugar con nuestro poderoso Gel Hidroalcohólico. Con un alto contenido de alcohol (70% peso), este gel está diseñado para limpiar tus manos al instante sin necesidad de agua.Pero eso no es todo. Nuestra fórmula está enriquecida con Glicerina, un ingrediente que no solo limpia, sino que también protege e hidrata tu piel. Además de mantener tus manos limpias, sentirás una agradable sensación de frescor y limpieza que te revitalizará en cada uso.¡Mantén tus manos limpias, frescas e hidratadas en un instante con nuestro Gel Hidroalcohólico!
| Uso Del Producto | Higienizar manos |
| Marca | De ruy perfumes |
| Altura | 4 cm |
| Nombre Del Modelo | Gel hidroalcohólico Gisèle Denis |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Peso | 0.09 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | No aplica |
| Color | Transparente |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Salud y belleza |
| Formato | Líquido |
| Tipo De Producto | Gel hidroalcohólico |
| Zona De Uso | Manos |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Uso Del Producto | Higienizar manos |
| Marca | De ruy perfumes |
| Altura | 4 cm |
| Nombre Del Modelo | Gel hidroalcohólico Gisèle Denis |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Peso | 0.09 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | No aplica |
| Color | Transparente |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Salud y belleza |
| Formato | Líquido |
| Tipo De Producto | Gel hidroalcohólico |
| Zona De Uso | Manos |