G.DENIS CREMA FACIAL COLOR CLARO SPF50
| Uso Del Producto | Rostro |
| Marca | Gisele Denis |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 8 cm |
| Ingredientes | Vitamina e, homosalato |
| Nombre Del Modelo | Crema solar facial compacta SPF 50+ tono claro |
| Longitud | 3 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Edad | Adultos |
| Peso | 0.09 kg |
| Tamaño | 10 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Claro |
| País De Origen | España |
| Color | Claro-Medio |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Formato Del Producto | Crema |
| Tipo De Producto | Protector solar con color |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Uso Del Producto | Rostro |
| Marca | Gisele Denis |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 8 cm |
| Ingredientes | Vitamina e, homosalato |
| Nombre Del Modelo | Crema solar facial compacta SPF 50+ tono claro |
| Longitud | 3 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Edad | Adultos |
| Peso | 0.09 kg |
| Tamaño | 10 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Claro |
| País De Origen | España |
| Color | Claro-Medio |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Formato Del Producto | Crema |
| Tipo De Producto | Protector solar con color |