SHISEIDO EXPERT SUN LOTION SPF30 150 ML
| Formato Producto | Loción |
| Uso Del Producto | Protección solar para rostro y cuerpo, resistente al agua |
| Marca | Shiseido |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 12.62 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 30 |
| Nombre Del Modelo | Expert sun protector face & body lotion |
| Longitud | 6.8 cm |
| Ancho | 6.76 cm |
| Peso | 0.18 kg |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Loción |
| Uso Del Producto | Protección solar para rostro y cuerpo, resistente al agua |
| Marca | Shiseido |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 12.62 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 30 |
| Nombre Del Modelo | Expert sun protector face & body lotion |
| Longitud | 6.8 cm |
| Ancho | 6.76 cm |
| Peso | 0.18 kg |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |