SHISEIDO EXPERT SUN CREAM SPF50 50 ML
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Manchas de pigmentación |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | Suiza |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel, piel sensible |
| Altura | 3.40 cm |
| Ingredientes | Water(aqua/eau)・alcohol・diisopropyl sebacate・octocrylene・methyl methacrylate crosspolymer・peg/ppg-9/2 dimethyl ether・dimethicone・triethylhexanoin・cetyl ethylhexanoate・titanium dioxide (nano)・isohexadecane・isopropyl myristate・butyl methoxydibenzoylmethane・lauryl peg-9 polydimethylsiloxyethyl dimethicone・disteardimonium hectorite・butylene glycol・polybutylene glycol/ppg-9/1 copolymer・hydrogenated polydecene・trimethylsiloxysilicate・cetyl peg/ppg-10/1 dimethicone・glycerin・isododecane・sorbitan sesquiisos__cc514bc3 |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 50+ |
| Nombre Del Modelo | Expert sun protector crema |
| Longitud | 11.80 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Peso | 74 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Manchas de pigmentación |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | Suiza |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel, piel sensible |
| Altura | 3.40 cm |
| Ingredientes | Water(aqua/eau)・alcohol・diisopropyl sebacate・octocrylene・methyl methacrylate crosspolymer・peg/ppg-9/2 dimethyl ether・dimethicone・triethylhexanoin・cetyl ethylhexanoate・titanium dioxide (nano)・isohexadecane・isopropyl myristate・butyl methoxydibenzoylmethane・lauryl peg-9 polydimethylsiloxyethyl dimethicone・disteardimonium hectorite・butylene glycol・polybutylene glycol/ppg-9/1 copolymer・hydrogenated polydecene・trimethylsiloxysilicate・cetyl peg/ppg-10/1 dimethicone・glycerin・isododecane・sorbitan sesquiisos__cc514bc3 |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 50+ |
| Nombre Del Modelo | Expert sun protector crema |
| Longitud | 11.80 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Peso | 74 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |