AGRADO AGUA DE COLONIA 650 ML BABY
| Uso Del Producto | Uso infantil, perfuma de manera suave y delicada |
| Marca | Agrado |
| Altura | 23.5 cm |
| Nombre Del Modelo | Fresca |
| Longitud | 8.5 cm |
| Ancho | 5.5 cm |
| Tamaño | 650 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Color | Transparente |
| Tipo De Producto | Colonia infantil suave y fresca |
| Marcas Consumo | Agrado |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Uso Del Producto | Uso infantil, perfuma de manera suave y delicada |
| Marca | Agrado |
| Altura | 23.5 cm |
| Nombre Del Modelo | Fresca |
| Longitud | 8.5 cm |
| Ancho | 5.5 cm |
| Tamaño | 650 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Color | Transparente |
| Tipo De Producto | Colonia infantil suave y fresca |
| Marcas Consumo | Agrado |