CLARINS LIP CONFORT OIL INTENSE 01
| Formato Producto | Aceite |
| Uso Del Producto | Labios |
| Marca | Clarins |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Para todos los tipos |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Aqua, diisostearyl malate, isododecane, polyglyceryl-2 isostearate/ dimer dilinoleate copolymer, glycerin, propanediol, cetyl peg/ppg-10/1 dimethicone, silica, corylus avellana seed oil, magnesium stearate, magnesium sulfate, simmondsia chinensis seed oil, ci 77891, phenoxyethanol, disteardimonium hectorite, parfum, hydroxyacetophenone, vaccinium macrocarpon seed oil, propylene carbonate, ethylhexyl glycerin, disodium edta, tocopheryl acetate, ammonium glycyrrhizate, ci 16255, ci 19140, ci 77491, c__d1c866de |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Lip comfort oil intense |
| Longitud | 3.5 cm |
| Ancho | 3.5 cm |
| Peso | 32 g |
| Tamaño | 7 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Aceite |
| Uso Del Producto | Labios |
| Marca | Clarins |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Para todos los tipos |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Aqua, diisostearyl malate, isododecane, polyglyceryl-2 isostearate/ dimer dilinoleate copolymer, glycerin, propanediol, cetyl peg/ppg-10/1 dimethicone, silica, corylus avellana seed oil, magnesium stearate, magnesium sulfate, simmondsia chinensis seed oil, ci 77891, phenoxyethanol, disteardimonium hectorite, parfum, hydroxyacetophenone, vaccinium macrocarpon seed oil, propylene carbonate, ethylhexyl glycerin, disodium edta, tocopheryl acetate, ammonium glycyrrhizate, ci 16255, ci 19140, ci 77491, c__d1c866de |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Lip comfort oil intense |
| Longitud | 3.5 cm |
| Ancho | 3.5 cm |
| Peso | 32 g |
| Tamaño | 7 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |