CLARINS BODY PARTNER EXPERT VERGETURES
CLARINS BODY PARTNER EXPERT VERGETURES
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Cuerpo |
| Marca | Clarins |
| Tipo De Piel | Todas |
| Altura | 7.62 cm |
| Ingredientes | Aqua/water/eau, caprylic/capric triglyceride, alcohol, hydrogenated coco-glycerides, hydrogenated polyisobutene, cetearyl alcohol, isononyl isononanoate, glycerin, dimethicone, corylus avellana (hazel) seed oil, squalane, cetearyl glucoside, asiaticoside, carbomer, ethylhexylglycerin, disodium edta, ethylene brassylate, sodium cetearyl sulfate, sodium lauryl sulfate, glycyrrhetinic acid, butylene glycol, sodium hydroxide, musa sapientum (banana) fruit extract, tocopherol, acetyl tetrapeptide-2, dextran |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Body partner tratamiento completo antiestrías |
| Longitud | 15.24 cm |
| Ancho | 10.16 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 164.43 g |
| Tamaño | 175 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Cuerpo |
| Marca | Clarins |
| Tipo De Piel | Todas |
| Altura | 7.62 cm |
| Ingredientes | Aqua/water/eau, caprylic/capric triglyceride, alcohol, hydrogenated coco-glycerides, hydrogenated polyisobutene, cetearyl alcohol, isononyl isononanoate, glycerin, dimethicone, corylus avellana (hazel) seed oil, squalane, cetearyl glucoside, asiaticoside, carbomer, ethylhexylglycerin, disodium edta, ethylene brassylate, sodium cetearyl sulfate, sodium lauryl sulfate, glycyrrhetinic acid, butylene glycol, sodium hydroxide, musa sapientum (banana) fruit extract, tocopherol, acetyl tetrapeptide-2, dextran |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Body partner tratamiento completo antiestrías |
| Longitud | 15.24 cm |
| Ancho | 10.16 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 164.43 g |
| Tamaño | 175 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |