CLARINS NUTRI LUMIERE LOCION 200 ML
| Formato Producto | Loción |
| Uso Del Producto | Hidratación, anti-edad, alisador, nutrición |
| Marca | Clarins |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todos los tipos |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 15 cm |
| Ingredientes | Extracto de castaño de indias orgánico, extracto de hoja del aire orgánico, rosella, azúcares de avena orgánicos, extracto de ginseng |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Nutri-lumière |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | 45+ |
| Peso | 200 g |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Loción |
| Uso Del Producto | Hidratación, anti-edad, alisador, nutrición |
| Marca | Clarins |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todos los tipos |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 15 cm |
| Ingredientes | Extracto de castaño de indias orgánico, extracto de hoja del aire orgánico, rosella, azúcares de avena orgánicos, extracto de ginseng |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Nutri-lumière |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | 45+ |
| Peso | 200 g |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |