CLINIQUE MEN SCRUFFING LOTION 2,5 200ML
| Formato Producto | Loción |
| Uso Del Producto | Exfoliación suave para piel normal |
| Marca | Clinique |
| Tipo De Piel | Piel normal |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 4 cm |
| Ingredientes | Hamamelis virginiana, ácido salicílico, hialuronato de sodio, glicerina, ácido cítrico, fenoxietanol |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Men 2.5 scruffing lotion |
| Longitud | 15.5 cm |
| Sostenibilidad | Producción respetuosa de los recursos |
| Ancho | 8 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 222 g |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Loción |
| Uso Del Producto | Exfoliación suave para piel normal |
| Marca | Clinique |
| Tipo De Piel | Piel normal |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 4 cm |
| Ingredientes | Hamamelis virginiana, ácido salicílico, hialuronato de sodio, glicerina, ácido cítrico, fenoxietanol |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Men 2.5 scruffing lotion |
| Longitud | 15.5 cm |
| Sostenibilidad | Producción respetuosa de los recursos |
| Ancho | 8 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 222 g |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |