JONZAC BB CREME PEAU TEINTE MEDIUM 02
JONZAC BB CREME PEAU TEINTE MEDIUM 02
| Uso Del Producto | Uniforma el tono de piel y oculta pequeñas irregularidades |
| Marca | Eau thermale jonzac |
| Altura | 3.5 cm |
| Ingredientes | Agua termal |
| Nombre Del Modelo | Perfection BB Eau Thermale Jonzac |
| Longitud | 3.5 cm |
| Ancho | 15.8 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.07 kg |
| Tamaño | 40 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Almendra |
| Color | 02-Medium |
| Factor Protección | SPF 10 |
| Categoría | BB y CC Creams |
| Formato | Crema |
| Tipo De Producto | Crema BB |
| Zona De Uso | Cara |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Uso Del Producto | Uniforma el tono de piel y oculta pequeñas irregularidades |
| Marca | Eau thermale jonzac |
| Altura | 3.5 cm |
| Ingredientes | Agua termal |
| Nombre Del Modelo | Perfection BB Eau Thermale Jonzac |
| Longitud | 3.5 cm |
| Ancho | 15.8 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.07 kg |
| Tamaño | 40 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Almendra |
| Color | 02-Medium |
| Factor Protección | SPF 10 |
| Categoría | BB y CC Creams |
| Formato | Crema |
| Tipo De Producto | Crema BB |
| Zona De Uso | Cara |