JONZAC ANTI-FATIGUE CONTOURN YEUX HOME15
JONZAC ANTI-FATIGUE CONTOURN YEUX HOME15
| Uso Del Producto | Anti-fatiga para los ojos |
| Marca | Eau thermale jonzac |
| Altura | 3.5 cm |
| Ingredientes | Agua termal, algas marinas, ginseng |
| Nombre Del Modelo | Contorno de ojos anti-fatiga |
| Longitud | 12 cm |
| Edad | Adulto |
| Tamaño | 15 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Almendra |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Loción y cremas hidratantes |
| Formato | Roll-On |
| Tipo De Producto | Crema contorno de ojos |
| Zona De Uso | Contorno de ojos |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Uso Del Producto | Anti-fatiga para los ojos |
| Marca | Eau thermale jonzac |
| Altura | 3.5 cm |
| Ingredientes | Agua termal, algas marinas, ginseng |
| Nombre Del Modelo | Contorno de ojos anti-fatiga |
| Longitud | 12 cm |
| Edad | Adulto |
| Tamaño | 15 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Almendra |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Loción y cremas hidratantes |
| Formato | Roll-On |
| Tipo De Producto | Crema contorno de ojos |
| Zona De Uso | Contorno de ojos |