ACQUA GIO MEN AS 100 ML
Giorgio Armani ACQUA DI GIO POUR HOMME Aftershave 100 ml. El complemento perfecto para Armani Acqua di Gio. Para hombres modernos en busca de lo auténtico. Una loción aftershave que hidrata y calma el rostro, dejándolo fresco con el aroma amaderado acuático de Acqua Di Gio. Familia Olfativa: Aromática Acuática. Notas de cabeza: Bergamota, flor de naranjo y mandarina verde. Notas de corazón: Notas marinas, romero y pétalos de jazmín. Notas de base: Cedro, pachuli, musgo y almizcle
| Uso Del Producto | Después del afeitado |
| Marca | Giorgio Armani |
| Altura | 13.1 cm |
| Ingredientes | Alcohol, agua, perfume, aceite de ricino hidrogenado peg-60, peg-8, linalool, limoneno, alantoína, alfa-isometil ionona, benzil salicilato, geraniol, alcohol benzílico, citral, citronellol, eugenol |
| Nombre Del Modelo | After Shave |
| Longitud | 13 cm |
| Ancho | 7.3 cm |
| Peso | 0.278 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Compatibilidad Con Piel | Piel sensible, piel normal, piel mixta |
| Familias Olfativas | Fresco |
| Hidratación | Hidratante |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Uso Del Producto | Después del afeitado |
| Marca | Giorgio Armani |
| Altura | 13.1 cm |
| Ingredientes | Alcohol, agua, perfume, aceite de ricino hidrogenado peg-60, peg-8, linalool, limoneno, alantoína, alfa-isometil ionona, benzil salicilato, geraniol, alcohol benzílico, citral, citronellol, eugenol |
| Nombre Del Modelo | After Shave |
| Longitud | 13 cm |
| Ancho | 7.3 cm |
| Peso | 0.278 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Compatibilidad Con Piel | Piel sensible, piel normal, piel mixta |
| Familias Olfativas | Fresco |
| Hidratación | Hidratante |