BIOTHERM HOMME GEL DOUCHE VITALITE 200ML
| Formato Producto | Gel espumoso |
| Uso Del Producto | Este gel de ducha diario tiene un efectivo poder limpiador, contiene ricos minerales e ingredientes hidratantes, calma activamente y rehidrata la piel, ayudando a que mantenga su textura joven. |
| Marca | Biotherm |
| Tipo De Piel | Piel normal |
| Altura | 17.5 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Homme gel douche vitalité |
| Longitud | 6.5 cm |
| Ancho | 4.8 cm |
| Peso | 0.24 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Gel espumoso |
| Uso Del Producto | Este gel de ducha diario tiene un efectivo poder limpiador, contiene ricos minerales e ingredientes hidratantes, calma activamente y rehidrata la piel, ayudando a que mantenga su textura joven. |
| Marca | Biotherm |
| Tipo De Piel | Piel normal |
| Altura | 17.5 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Homme gel douche vitalité |
| Longitud | 6.5 cm |
| Ancho | 4.8 cm |
| Peso | 0.24 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |