EL GANSO BRAVO MONSIEUR 125 VAPO EDT
La exquisita mezcla de iris y sándalo transforma este perfume en un imprescindible para quienes desean dejar una marca única a su paso. Ideal para quienes redefinen la elegancia al entrar en cualquier ambiente, este aroma envolvente aporta una sofisticación moderna y audaz. Perfecto para aquellos que buscan una fragancia inolvidable, con un toque de misterio y distinción.
| Marca | El Ganso |
| Altura | 15 cm |
| Ingredientes | Butil metoxidibenzoylmetano, etilhexil metoxicinamato, coumarin, agua, etilhexil salicilato, farnesol, fragancia (parfum), acetato de tocoferilo, bht |
| Nombre Del Modelo | Bravo Monsieur |
| Longitud | 7.5 cm |
| Sostenibilidad | Vegana y sin crueldad |
| Ancho | 7.5 cm |
| Peso | 0.37 kg |
| Tamaño | 125 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | España |
| Familias Olfativas | Aromático, maderoso |
| Tipo De Perfume | Eau de Toilette |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Marca | El Ganso |
| Altura | 15 cm |
| Ingredientes | Butil metoxidibenzoylmetano, etilhexil metoxicinamato, coumarin, agua, etilhexil salicilato, farnesol, fragancia (parfum), acetato de tocoferilo, bht |
| Nombre Del Modelo | Bravo Monsieur |
| Longitud | 7.5 cm |
| Sostenibilidad | Vegana y sin crueldad |
| Ancho | 7.5 cm |
| Peso | 0.37 kg |
| Tamaño | 125 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | España |
| Familias Olfativas | Aromático, maderoso |
| Tipo De Perfume | Eau de Toilette |