EL GANSO FRIDAY EDITION 75 VAPO EDT
EL GANSO FRIDAY EDITION 75 VAPO EDT
| Estación Del Año | Invierno |
| Uso Del Producto | Noche |
| Marca | El Ganso |
| Altura | 2.6 cm |
| Nombre Del Modelo | El Ganso Friday Edition |
| Longitud | 10.6 cm |
| Ancho | 11.8 cm |
| Peso | 0.4 kg |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Familias Olfativas | Fougère oriental |
| Presentación Del Producto | Líquido |
| Tipo De Perfume | Eau de Toilette |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Estación Del Año | Invierno |
| Uso Del Producto | Noche |
| Marca | El Ganso |
| Altura | 2.6 cm |
| Nombre Del Modelo | El Ganso Friday Edition |
| Longitud | 10.6 cm |
| Ancho | 11.8 cm |
| Peso | 0.4 kg |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Familias Olfativas | Fougère oriental |
| Presentación Del Producto | Líquido |
| Tipo De Perfume | Eau de Toilette |