DH 24 ORE VELVET MAT LIPSTICK N.04
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Piel normal |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 9.5 cm |
| Longitud | 2.75 cm |
| Ancho | 2.75 cm |
| Peso | 0.01 kg |
| Olor | Fresh |
| País De Origen | España |
| Duración | Larga duración |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 04 |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Piel normal |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 9.5 cm |
| Longitud | 2.75 cm |
| Ancho | 2.75 cm |
| Peso | 0.01 kg |
| Olor | Fresh |
| País De Origen | España |
| Duración | Larga duración |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 04 |