ALYSSA ASHLEY OCEAN BLUE DEO VAPO 100
ALYSSA ASHLEY OCEAN BLUE DEO VAPO 100
| Uso Del Producto | Ayuda a controlar el exceso de sudor |
| Marca | Alyssa Ashley |
| Altura | 3.4 cm |
| Nombre Del Modelo | Ocean Blue |
| Longitud | 16.3 cm |
| Ancho | 3.4 cm |
| Peso | 0.112 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | ES |
| Presentación Del Producto | Aerosol |
| Tipo De Perfume | Body spray |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Uso Del Producto | Ayuda a controlar el exceso de sudor |
| Marca | Alyssa Ashley |
| Altura | 3.4 cm |
| Nombre Del Modelo | Ocean Blue |
| Longitud | 16.3 cm |
| Ancho | 3.4 cm |
| Peso | 0.112 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | ES |
| Presentación Del Producto | Aerosol |
| Tipo De Perfume | Body spray |