DAEN CREMA MANOS ARGAN P/SECA 75+15
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Crema para manos y uñas |
| Marca | Daen |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 6.86 cm |
| Ingredientes | Aceite de argán |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Crema |
| Longitud | 25.4 cm |
| Ancho | 5.08 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 75 g |
| Tamaño | 75 g |
| Apto Para Vuelos | Producto recomendado para vuelos en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Crema para manos y uñas |
| Marca | Daen |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 6.86 cm |
| Ingredientes | Aceite de argán |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Crema |
| Longitud | 25.4 cm |
| Ancho | 5.08 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 75 g |
| Tamaño | 75 g |
| Apto Para Vuelos | Producto recomendado para vuelos en cabina |