SENSAI LIP PENCIL 03 INNOCENT PINK 1g
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Maquillaje de labios |
| Marca | Kanebo |
| Páis De Origen | Japón |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 1.8 cm |
| Ingredientes | Neopentyl glycol diethylhexanoate, fluorflogopita sintética, tocopherol, ci 77891, talc, polietileno, polvo de serica, seda hidrolizada, meticona, mica, cera microcristalina, fenoxietanol, silica, sodium hyaluronate, sorbitan isostearate, poliisobuteno hidrogenado, trimethylsiloxysilicate, hidróxido de aluminio, bht, cera de candelilla |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Sensai colours |
| Ancho | 3.6 cm |
| Peso | 0.02 kg |
| Tamaño | 1 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Maquillaje de labios |
| Marca | Kanebo |
| Páis De Origen | Japón |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 1.8 cm |
| Ingredientes | Neopentyl glycol diethylhexanoate, fluorflogopita sintética, tocopherol, ci 77891, talc, polietileno, polvo de serica, seda hidrolizada, meticona, mica, cera microcristalina, fenoxietanol, silica, sodium hyaluronate, sorbitan isostearate, poliisobuteno hidrogenado, trimethylsiloxysilicate, hidróxido de aluminio, bht, cera de candelilla |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Sensai colours |
| Ancho | 3.6 cm |
| Peso | 0.02 kg |
| Tamaño | 1 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |