SISLEY SUNLEYA G.E SPF30 50ML
| Ingredientes | Hydroxyethyl acrylate/sodium acryloyldimethyl taurate copolymer, bis-ethylhexyloxyphenol methoxyphenyl triazine, extracto de peucedanum gaveolens (eneldo), butyrospermum parkii (manteca de karité), proteína vegetal hidrolizada, copolímero de vp/eicoseno, sílice, adenosina, polisilicono-11, etilhexilglicerina, polisorbat 60, sorbato de potasio, agua, dibenzoato de dipropileno glicol, fosfato cetílico de potasio, proteína de soya hidrolizada, xanthan gum, salix alba (willow) leaf extract, octocrileno, glicerina, Hydroxyethyl acrylate/sodium acryloyldimethyl taurate copolymer, bis-ethylhexyloxyphenol methoxyphenyl triazine, extracto de peucedanum gaveolens (eneldo), butyrospermum parkii (manteca de karité), proteína vegetal hidrolizada, copolímero de vp/eicoseno, sílice, adenosina, polisilicono-11, etilhexilglicerina, polisorbat 60, sorbato de potasio, agua, dibenzoato de dipropileno glicol, fosfato cetílico de potasio, proteína de soya hidrolizada, xanthan gum, salix alba (willow) leaf extract, octocrileno__ecb63d9a |
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Protección solar |
| Marca | Sisley Paris |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel incluso madura, sensible |
| Rutina Facial | Día |
| Altura | 12.7 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 30 |
| Nombre Del Modelo | Sunleÿa g.e. age minimizing global sun care |
| Longitud | 5.1 cm |
| Ancho | 5.1 cm |
| Edad | 25+ |
| Peso | 50 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Ingredientes | Hydroxyethyl acrylate/sodium acryloyldimethyl taurate copolymer, bis-ethylhexyloxyphenol methoxyphenyl triazine, extracto de peucedanum gaveolens (eneldo), butyrospermum parkii (manteca de karité), proteína vegetal hidrolizada, copolímero de vp/eicoseno, sílice, adenosina, polisilicono-11, etilhexilglicerina, polisorbat 60, sorbato de potasio, agua, dibenzoato de dipropileno glicol, fosfato cetílico de potasio, proteína de soya hidrolizada, xanthan gum, salix alba (willow) leaf extract, octocrileno, glicerina, Hydroxyethyl acrylate/sodium acryloyldimethyl taurate copolymer, bis-ethylhexyloxyphenol methoxyphenyl triazine, extracto de peucedanum gaveolens (eneldo), butyrospermum parkii (manteca de karité), proteína vegetal hidrolizada, copolímero de vp/eicoseno, sílice, adenosina, polisilicono-11, etilhexilglicerina, polisorbat 60, sorbato de potasio, agua, dibenzoato de dipropileno glicol, fosfato cetílico de potasio, proteína de soya hidrolizada, xanthan gum, salix alba (willow) leaf extract, octocrileno__ecb63d9a |
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Protección solar |
| Marca | Sisley Paris |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel incluso madura, sensible |
| Rutina Facial | Día |
| Altura | 12.7 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 30 |
| Nombre Del Modelo | Sunleÿa g.e. age minimizing global sun care |
| Longitud | 5.1 cm |
| Ancho | 5.1 cm |
| Edad | 25+ |
| Peso | 50 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |