DH PERFILADOR CEJAS Nº 281
DH PERFILADOR CEJAS Nº 281
| Formato Producto | Crayón |
| Uso Del Producto | Piel normal |
| Marca | Deborah Milano |
| Tipo De Piel | Medio |
| Altura | 4 cm |
| Ingredientes | Cera de carnauba, cera microcristalina, polietileno, mica, caprylyl glycol |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | DEB BROW M / AUGENBRAUE 281 |
| Longitud | 13.7 cm |
| Ancho | 1 cm |
| Peso | 0.0012 kg |
| Tamaño | 1.5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 281 |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Crayón |
| Uso Del Producto | Piel normal |
| Marca | Deborah Milano |
| Tipo De Piel | Medio |
| Altura | 4 cm |
| Ingredientes | Cera de carnauba, cera microcristalina, polietileno, mica, caprylyl glycol |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | DEB BROW M / AUGENBRAUE 281 |
| Longitud | 13.7 cm |
| Ancho | 1 cm |
| Peso | 0.0012 kg |
| Tamaño | 1.5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 281 |