VICHY MULTI PROTECCION SPRAY SPF50 200ML
| Uso Del Producto | Protección solar |
| Marca | Vichy |
| Altura | 4.6 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico |
| Nombre Del Modelo | Capital Soleil Beach Protect |
| Longitud | 18.9 cm |
| Ancho | 4.7 cm |
| Edad | Apto para niños |
| Peso | 0.245 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | Francia |
| Color | Crema |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Categoría | Protector solar |
| Formato | Spray |
| Tipo De Producto | Spray solar |
| Zona De Uso | Cuerpo, rostro |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Uso Del Producto | Protección solar |
| Marca | Vichy |
| Altura | 4.6 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico |
| Nombre Del Modelo | Capital Soleil Beach Protect |
| Longitud | 18.9 cm |
| Ancho | 4.7 cm |
| Edad | Apto para niños |
| Peso | 0.245 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | Francia |
| Color | Crema |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Categoría | Protector solar |
| Formato | Spray |
| Tipo De Producto | Spray solar |
| Zona De Uso | Cuerpo, rostro |