VICHY MULTI PROT.MILK SPF50 200 ML
VICHY MULTI PROT.MILK SPF50 200 ML
| Uso Del Producto | Protección solar para cara y cuerpo |
| Marca | Vichy |
| Altura | 4.9 cm |
| Ingredientes | Citrato de gliceridos de palma hidrogenados, oleato de glicerilo, homosalato, isohexadecano, octocrileno, dodecilbenceno sulfonato de sodio, propanodiol, propilenglicol, sílice, hialuronato de sodio, perlita, palmitato de ascorbilo, lecitina, dimeticona, éter dicaprílico, copolímero de estireno/acrilatos, tocoferol, carbómero, butil metoxidibenzoylmetano, disuccinato de etilenodiamina trisódico, triazone de etilhexilo, fenoxietanol, glicerina, drometrizole trisiloxano |
| Nombre Del Modelo | 3 castaño oscuro |
| Longitud | 16.9 cm |
| Ancho | 4.5 cm |
| Peso | 0.215 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Color | # 3 castaño oscuro |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Categoría | Protector solar |
| Formato | Tubo |
| Tipo De Producto | Leche solar |
| Zona De Uso | Cara y cuerpo |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Uso Del Producto | Protección solar para cara y cuerpo |
| Marca | Vichy |
| Altura | 4.9 cm |
| Ingredientes | Citrato de gliceridos de palma hidrogenados, oleato de glicerilo, homosalato, isohexadecano, octocrileno, dodecilbenceno sulfonato de sodio, propanodiol, propilenglicol, sílice, hialuronato de sodio, perlita, palmitato de ascorbilo, lecitina, dimeticona, éter dicaprílico, copolímero de estireno/acrilatos, tocoferol, carbómero, butil metoxidibenzoylmetano, disuccinato de etilenodiamina trisódico, triazone de etilhexilo, fenoxietanol, glicerina, drometrizole trisiloxano |
| Nombre Del Modelo | 3 castaño oscuro |
| Longitud | 16.9 cm |
| Ancho | 4.5 cm |
| Peso | 0.215 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Color | # 3 castaño oscuro |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Categoría | Protector solar |
| Formato | Tubo |
| Tipo De Producto | Leche solar |
| Zona De Uso | Cara y cuerpo |