Spezifikationen
| Marca | Greenland |
| Altura | 15.8 cm |
| Nombre Del Modelo | Gel Exfoliante Coco-Lima Milky |
| Longitud | 4.7 cm |
| Ancho | 4.7 cm |
| Formato | Scrubs |
| Tipo De Producto | Gel exfoliante |
| Marcas Consumo | Greenland |
| Marca | Greenland |
| Altura | 15.8 cm |
| Nombre Del Modelo | Gel Exfoliante Coco-Lima Milky |
| Longitud | 4.7 cm |
| Ancho | 4.7 cm |
| Formato | Scrubs |
| Tipo De Producto | Gel exfoliante |
| Marcas Consumo | Greenland |