GREENLAND SOAP PAPAYA-LEMON 100G
| Uso Del Producto | Higiene corporal |
| Marca | Greenland |
| Nombre Del Modelo | Fruit Emotions |
| Peso | 0.1 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Color | Amarillo limón |
| Familias Olfativas | Papaya, Limón |
| Tipo De Producto | Pastilla de jabón |
| Marcas Consumo | Greenland |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Uso Del Producto | Higiene corporal |
| Marca | Greenland |
| Nombre Del Modelo | Fruit Emotions |
| Peso | 0.1 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Color | Amarillo limón |
| Familias Olfativas | Papaya, Limón |
| Tipo De Producto | Pastilla de jabón |
| Marcas Consumo | Greenland |