GREENLAND SCRUB GRANITE LIME-VANILLA
GREENLAND SCRUB GRANITE LIME-VANILLA
| Uso Del Producto | Exfoliación corporal |
| Marca | Greenland |
| Tipo De Piel | Normal |
| Ingredientes | Agua, glicerina, sorbitol, polímero cruzado de acrilato de sodio-2, sílice hidratada, caprilato de sorbitán, aceite de cáscara de citrus medica limonum (limón), limoneno, extracto de fruta de citrus aurantifolia (lima), extracto de fruta de vanilla planifolia, propanodiol, ácido benzoico, sílice, propilenglicol, perfume, citral, alcohol, sorbato de potasio, benzoato de sodio, ácido cítrico |
| Nombre Del Modelo | Exfoliante Fruit Emotions |
| Ancho | 10 cm |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Color | Verde |
| Familias Olfativas | Vainilla y lima |
| Tipo De Producto | Exfoliante corporal con extractos de lima y vainilla |
| Marcas Consumo | Greenland |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Uso Del Producto | Exfoliación corporal |
| Marca | Greenland |
| Tipo De Piel | Normal |
| Ingredientes | Agua, glicerina, sorbitol, polímero cruzado de acrilato de sodio-2, sílice hidratada, caprilato de sorbitán, aceite de cáscara de citrus medica limonum (limón), limoneno, extracto de fruta de citrus aurantifolia (lima), extracto de fruta de vanilla planifolia, propanodiol, ácido benzoico, sílice, propilenglicol, perfume, citral, alcohol, sorbato de potasio, benzoato de sodio, ácido cítrico |
| Nombre Del Modelo | Exfoliante Fruit Emotions |
| Ancho | 10 cm |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Color | Verde |
| Familias Olfativas | Vainilla y lima |
| Tipo De Producto | Exfoliante corporal con extractos de lima y vainilla |
| Marcas Consumo | Greenland |