GREENLAND SHOWER MOUSSE LIME-VANILLA 200
| Uso Del Producto | Todo tipo de piel |
| Marca | Greenland |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 20.5 cm |
| Nombre Del Modelo | Gel Mousse de Vainilla y Lima |
| Longitud | 5.5 cm |
| Ancho | 5.5 cm |
| Peso | 0.256 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Familias Olfativas | Vainilla, Lima |
| Tipo De Producto | Gel de ducha |
| Marcas Consumo | Greenland |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Uso Del Producto | Todo tipo de piel |
| Marca | Greenland |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 20.5 cm |
| Nombre Del Modelo | Gel Mousse de Vainilla y Lima |
| Longitud | 5.5 cm |
| Ancho | 5.5 cm |
| Peso | 0.256 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Familias Olfativas | Vainilla, Lima |
| Tipo De Producto | Gel de ducha |
| Marcas Consumo | Greenland |