JONZAC HOMME SOIN 3 IN 1 50ML
JONZAC HOMME SOIN 3 IN 1 50ML
| Uso Del Producto | Hidratación y tonificación |
| Marca | Eau Thermale Jonzac |
| Altura | 5 cm |
| Nombre Del Modelo | Homme Creme 3 in1 |
| Longitud | 4 cm |
| Sostenibilidad | Cosmebio |
| Ancho | 14.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.08 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Almendra |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Lociones y cremas hidratantes |
| Formato | Tubo |
| Tipo De Producto | Crema facial |
| Zona De Uso | Escote |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Uso Del Producto | Hidratación y tonificación |
| Marca | Eau Thermale Jonzac |
| Altura | 5 cm |
| Nombre Del Modelo | Homme Creme 3 in1 |
| Longitud | 4 cm |
| Sostenibilidad | Cosmebio |
| Ancho | 14.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.08 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Almendra |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Lociones y cremas hidratantes |
| Formato | Tubo |
| Tipo De Producto | Crema facial |
| Zona De Uso | Escote |