CLARINS CRAYRON LEVRES 02
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Definir los labios con precisión y mejorar la duración del lápiz labial |
| Marca | Clarins |
| Tipo De Piel | Piel normal |
| Ingredientes | Aceite de jojoba, vitamina e, ácido láctico, nylon-12 |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Crayon levres |
| Peso | 1.2 g |
| Tamaño | 1.2 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Definir los labios con precisión y mejorar la duración del lápiz labial |
| Marca | Clarins |
| Tipo De Piel | Piel normal |
| Ingredientes | Aceite de jojoba, vitamina e, ácido láctico, nylon-12 |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Crayon levres |
| Peso | 1.2 g |
| Tamaño | 1.2 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |