CLARINS MEN ANTI-RIDES FERMETE P/S 50ML
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Aplicar en el rostro y cuello masajeando ligeramente por la mañana, después del afeitado. Por la noche, si la piel está especialmente marcada. |
| Marca | Clarins |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Piel seca |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 4.80 cm |
| Ingredientes | Butyrospermum parkii (shea) butter, camellia sinensis leaf extract, estearato de glicerilo, hidróxido de sodio, cetearyl alcohol, butylene glycol, cyclomethicone, phenoxyethanol, benzyl benzoate, fragancia, pentileno glicol, goma biosacarídica-4, alpinia officinarum root extract, aluminum starch octenylsuccinate, spilanthes acmella flower extract, rhodiola rosea root extract, caprylic/capric triglyceride, butylphenyl methylpropional, avena sativa (oat) kernel extract, thermus thermophillus ferment |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 50+ |
| Nombre Del Modelo | Men anti-rides fermeté |
| Longitud | 4.50 cm |
| Ancho | 4.80 cm |
| Peso | 132 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Aplicar en el rostro y cuello masajeando ligeramente por la mañana, después del afeitado. Por la noche, si la piel está especialmente marcada. |
| Marca | Clarins |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Piel seca |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 4.80 cm |
| Ingredientes | Butyrospermum parkii (shea) butter, camellia sinensis leaf extract, estearato de glicerilo, hidróxido de sodio, cetearyl alcohol, butylene glycol, cyclomethicone, phenoxyethanol, benzyl benzoate, fragancia, pentileno glicol, goma biosacarídica-4, alpinia officinarum root extract, aluminum starch octenylsuccinate, spilanthes acmella flower extract, rhodiola rosea root extract, caprylic/capric triglyceride, butylphenyl methylpropional, avena sativa (oat) kernel extract, thermus thermophillus ferment |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 50+ |
| Nombre Del Modelo | Men anti-rides fermeté |
| Longitud | 4.50 cm |
| Ancho | 4.80 cm |
| Peso | 132 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |