CLARINS MEN ANTI-RIDES FERMETE 50ML
| Ingredientes | Aqua/water/eau. glycerin. c9-12 alkane. butyrospermum parkii (shea) butter. caprylic/capric triglyceride. caffeine. ammonium acryloyldimethyltaurate/vp copolymer. parfum/fragrance. polyacrylate crosspolymer-6. avena sativa (oat) kernel extract. ethylhexylglycerin. tocopheryl acetate. palmitoyl proline. disodium edta. sodium dehydroacetate. spilanthes acmella flower extract. butylene glycol. magnesium palmitoyl glutamate. sodium palmitoyl sarcosinate. gymnema sylvestre leaf extract. palmitic acid. sodium benzoate. marrubium vulgare extract. t-butyl alcohol. hierochloe odorata extract. phenethyl alcohol. furcellaria lumbricalis extract. lapsana communis flower/leaf/stem extract. maris sal/sea salt/sel marin [v1776c]., Aqua/water/eau. glycerin. c9-12 alkane. butyrospermum parkii (shea) butter. caprylic/capric triglyceride. caffeine. ammonium acryloyldimethyltaurate/vp copolymer. parfum/fragrance. polyacrylate crosspolymer-6. avena sativa (oat) kernel extract. ethylhexylglycerin. tocopheryl acetate. palmitoyl proline. disodium edta. sodium dehydroacetate. spilanthes acmella flower extract. butylene glycol. magnesium palmitoyl glutamate. sodium palmitoyl sarcosinate. gymnema sylvestre leaf extract. palmitic acid. s__cc2bc243 |
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | Masajear suavemente en la piel del rostro y cuello. |
| Marca | Clarins |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 15 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Anti rides fermeté |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Peso | 116 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Ingredientes | Aqua/water/eau. glycerin. c9-12 alkane. butyrospermum parkii (shea) butter. caprylic/capric triglyceride. caffeine. ammonium acryloyldimethyltaurate/vp copolymer. parfum/fragrance. polyacrylate crosspolymer-6. avena sativa (oat) kernel extract. ethylhexylglycerin. tocopheryl acetate. palmitoyl proline. disodium edta. sodium dehydroacetate. spilanthes acmella flower extract. butylene glycol. magnesium palmitoyl glutamate. sodium palmitoyl sarcosinate. gymnema sylvestre leaf extract. palmitic acid. sodium benzoate. marrubium vulgare extract. t-butyl alcohol. hierochloe odorata extract. phenethyl alcohol. furcellaria lumbricalis extract. lapsana communis flower/leaf/stem extract. maris sal/sea salt/sel marin [v1776c]., Aqua/water/eau. glycerin. c9-12 alkane. butyrospermum parkii (shea) butter. caprylic/capric triglyceride. caffeine. ammonium acryloyldimethyltaurate/vp copolymer. parfum/fragrance. polyacrylate crosspolymer-6. avena sativa (oat) kernel extract. ethylhexylglycerin. tocopheryl acetate. palmitoyl proline. disodium edta. sodium dehydroacetate. spilanthes acmella flower extract. butylene glycol. magnesium palmitoyl glutamate. sodium palmitoyl sarcosinate. gymnema sylvestre leaf extract. palmitic acid. s__cc2bc243 |
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | Masajear suavemente en la piel del rostro y cuello. |
| Marca | Clarins |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 15 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Anti rides fermeté |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Peso | 116 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |