SHISEIDO SMK LIP VISIONAIRY GEL 218
| Ingredientes | Cera de semilla de helianthus annuus (girasol), copolímero de butileno / etileno / estireno, cera de flor de acacia decurrens, butyl methoxydibenzoylmethane, carbonato de propileno, poliglicerina-3, polietileno, agar, bht, aqua, citronelol, perfume, alpha-isometil ionona, etilhexil metoxicinamato, mica, peg-12 dimethicone, fenoxietanol, glicerina, alcano c9-12, agua, coco-caprilato / caprato, polibuteno hidrogenado, isododecano, triiostearato de titanio isopropílico, ésteres de jojoba, lisina lauroil, silica, simeticona, cera sintética, dióxido de titanio, tocoferol, disteardimonio hectorita, hdi/trimetilol hexilactona copolímero, Cera de semilla de helianthus annuus (girasol), copolímero de butileno / etileno / estireno, cera de flor de acacia decurrens, butyl methoxydibenzoylmethane, carbonato de propileno, poliglicerina-3, polietileno, agar, bht, aqua, citronelol, perfume, alpha-isometil ionona, etilhexil metoxicinamato, mica, peg-12 dimethicone, fenoxietanol, glicerina, alcano c9-12, agua, coco-caprilato / caprato, polibuteno hidrogenado, isododecano, triiostearato de titanio isopropílico, ésteres de jojoba, lisina lauro__07718d92 |
| Formato Producto | Stick |
| Uso Del Producto | Hidratante, color intenso para los labios |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | Japón |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 9 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Visionairy gel lipstick 218 volcanic |
| Longitud | 18 cm |
| Ancho | 11 cm |
| Peso | 59 g |
| Tamaño | 1.6 g |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Ingredientes | Cera de semilla de helianthus annuus (girasol), copolímero de butileno / etileno / estireno, cera de flor de acacia decurrens, butyl methoxydibenzoylmethane, carbonato de propileno, poliglicerina-3, polietileno, agar, bht, aqua, citronelol, perfume, alpha-isometil ionona, etilhexil metoxicinamato, mica, peg-12 dimethicone, fenoxietanol, glicerina, alcano c9-12, agua, coco-caprilato / caprato, polibuteno hidrogenado, isododecano, triiostearato de titanio isopropílico, ésteres de jojoba, lisina lauroil, silica, simeticona, cera sintética, dióxido de titanio, tocoferol, disteardimonio hectorita, hdi/trimetilol hexilactona copolímero, Cera de semilla de helianthus annuus (girasol), copolímero de butileno / etileno / estireno, cera de flor de acacia decurrens, butyl methoxydibenzoylmethane, carbonato de propileno, poliglicerina-3, polietileno, agar, bht, aqua, citronelol, perfume, alpha-isometil ionona, etilhexil metoxicinamato, mica, peg-12 dimethicone, fenoxietanol, glicerina, alcano c9-12, agua, coco-caprilato / caprato, polibuteno hidrogenado, isododecano, triiostearato de titanio isopropílico, ésteres de jojoba, lisina lauro__07718d92 |
| Formato Producto | Stick |
| Uso Del Producto | Hidratante, color intenso para los labios |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | Japón |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 9 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Visionairy gel lipstick 218 volcanic |
| Longitud | 18 cm |
| Ancho | 11 cm |
| Peso | 59 g |
| Tamaño | 1.6 g |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |