SHISEIDO SMK LIP VISIONAIRY GEL 208
| Formato Producto | Gel |
| Marca | Shiseido |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 6 cm |
| Ingredientes | Hidrogenado poliisobuteno, agua, cera sintética, polietileno, isododecano, alcano c9-12, dióxido de titanio, lauroil lisina, ésteres de jojoba, sílice, hd/trimehtilol hexil lactona copolímero, mica, rojo 7 lake, cera de semillas de helianthus annuus, copolímero de etileno/propileno/estireno, peg-12 dimeticona, óxidos de hierro, peg-10 dimeticona, fenoxietanol, coco-caprilato/caprato, disteardimonium hectorite, glicerina, agar, óxidos de hierro, carbonato de propileno, isopropílico triisostearato de__95900fa6 |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Visionairy gel lipstick |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Peso | 0.1 g |
| Tamaño | 1.6 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Gel |
| Marca | Shiseido |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 6 cm |
| Ingredientes | Hidrogenado poliisobuteno, agua, cera sintética, polietileno, isododecano, alcano c9-12, dióxido de titanio, lauroil lisina, ésteres de jojoba, sílice, hd/trimehtilol hexil lactona copolímero, mica, rojo 7 lake, cera de semillas de helianthus annuus, copolímero de etileno/propileno/estireno, peg-12 dimeticona, óxidos de hierro, peg-10 dimeticona, fenoxietanol, coco-caprilato/caprato, disteardimonium hectorite, glicerina, agar, óxidos de hierro, carbonato de propileno, isopropílico triisostearato de__95900fa6 |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Visionairy gel lipstick |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Peso | 0.1 g |
| Tamaño | 1.6 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |