SHISEIDO SMK LIP MODERN MATTE 513
| Formato Producto | Barra |
| Uso Del Producto | Labial para realzar el atractivo |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | EE. UU. |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 7.62 cm |
| Ingredientes | Neopentyl glycol dicaprate, glyceryl diisostearate, polysilicone-2, polyethylene, tocopherol, silica, dimethicone, triisostearin |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Modernmatte powder |
| Longitud | 7.60 cm |
| Ancho | 7.62 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.04 kg |
| Tamaño | 4 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Barra |
| Uso Del Producto | Labial para realzar el atractivo |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | EE. UU. |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 7.62 cm |
| Ingredientes | Neopentyl glycol dicaprate, glyceryl diisostearate, polysilicone-2, polyethylene, tocopherol, silica, dimethicone, triisostearin |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Modernmatte powder |
| Longitud | 7.60 cm |
| Ancho | 7.62 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.04 kg |
| Tamaño | 4 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |