ETRE BELLE EYESHADOW HYPNOTIC Nº04
ETRE BELLE EYESHADOW HYPNOTIC Nº04
| Uso Del Producto | Sombra de ojos |
| Marca | Etre belle |
| Altura | 2.3 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Hypnotic |
| Longitud | 6 cm |
| Ancho | 6.7 cm |
| Peso | 0.1 kg |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Uso Del Producto | Sombra de ojos |
| Marca | Etre belle |
| Altura | 2.3 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Hypnotic |
| Longitud | 6 cm |
| Ancho | 6.7 cm |
| Peso | 0.1 kg |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |