ETRE BELLE EYESHADOW MONO-MAT Nº07
ETRE BELLE EYESHADOW MONO-MAT Nº07
| Formato Producto | Loción |
| Uso Del Producto | Sombra de ojos para adultos |
| Marca | Être belle |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 10.2 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Mono-mat |
| Ancho | 2.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 40 g |
| Tamaño | 10.2 x 2.5 x 2.5 cm; 40 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Loción |
| Uso Del Producto | Sombra de ojos para adultos |
| Marca | Être belle |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 10.2 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Mono-mat |
| Ancho | 2.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 40 g |
| Tamaño | 10.2 x 2.5 x 2.5 cm; 40 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |