ETRE BELLE COLOR ELIXIER GLOSS Nº44
ETRE BELLE COLOR ELIXIER GLOSS Nº44
| Formato Producto | Barra |
| Uso Del Producto | Bálsamo labial |
| Marca | Etre belle |
| Altura | 12.82 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Labial con brillo |
| Longitud | 4.97 cm |
| Ancho | 4.97 cm |
| Peso | 0.095 kg |
| Tamaño | 44 |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Barra |
| Uso Del Producto | Bálsamo labial |
| Marca | Etre belle |
| Altura | 12.82 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Labial con brillo |
| Longitud | 4.97 cm |
| Ancho | 4.97 cm |
| Peso | 0.095 kg |
| Tamaño | 44 |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |