ETRE BELLE COLOR ELIXIER GLOSS Nº23
ETRE BELLE COLOR ELIXIER GLOSS Nº23
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Brillo de labios |
| Marca | Etre Belle |
| Páis De Origen | China |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 7.31 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | No 23 |
| Longitud | 3.3 cm |
| Ancho | 3.3 cm |
| Peso | 30 g |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Brillo de labios |
| Marca | Etre Belle |
| Páis De Origen | China |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 7.31 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | No 23 |
| Longitud | 3.3 cm |
| Ancho | 3.3 cm |
| Peso | 30 g |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |