ETRE BELLE LIP FINISH Nº06
Gloss de tercera generación de gran resistencia y pigmentación. Sus dos fases permiten una fácil aplicación. La primera fase contiene la mica pura para una mejor pigmentación, mientras que la segunda fase contiene ácido hialurónico para aportar confortabilidad a los labios.
| Formato Producto | Crayón |
| Uso Del Producto | Maquillaje de labios de larga duración |
| Marca | Être belle |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 8.18 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Lip finish no 06 gloss |
| Longitud | 5.29 cm |
| Ancho | 3.74 cm |
| Peso | 76 g |
| Tamaño | 7.62 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Crayón |
| Uso Del Producto | Maquillaje de labios de larga duración |
| Marca | Être belle |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 8.18 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Lip finish no 06 gloss |
| Longitud | 5.29 cm |
| Ancho | 3.74 cm |
| Peso | 76 g |
| Tamaño | 7.62 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |