ETRE BELLE LIP TWIST PEN Nº04
ETRE BELLE LIP TWIST PEN Nº04
| Ingredientes | Pentaeritritilo tetra-di-t-butil hidroxi hidrocinnamato, dióxido de titanio, violeta de manganeso, amarillo 6 lake, hidróxido de aluminio, silicato de magnesio, colofonia, benzoato de bencilo, alcohol de anís, sílice, limoneno, tocoferol, talco, parafina, nylon-12, isohexadecano, alúmina, polietileno, amarillo 5 lake, rojo 33 lake, rojo 7 lake, calcio sodio borosilicato, calcio aluminio borosilicato, óxidos de hierro, rojo 22 lago, carmín, bario sulfato, azul 1 lake, cera microcristalina, vinilo dimeticono/siloxano de meticono silsesquioxano, red 6, dimethicone, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, aceite de jojoba hidrogenado, Pentaeritritilo tetra-di-t-butil hidroxi hidrocinnamato, dióxido de titanio, violeta de manganeso, amarillo 6 lake, hidróxido de aluminio, silicato de magnesio, colofonia, benzoato de bencilo, alcohol de anís, sílice, limoneno, tocoferol, talco, parafina, nylon-12, isohexadecano, alúmina, polietileno, amarillo 5 lake, rojo 33 lake, rojo 7 lake, calcio sodio borosilicato, calcio aluminio borosilicato, óxidos de hierro, rojo 22 lago, carmín, bario sulfato, azul 1 lake, cera microcristalina, vinilo di__da339514 |
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Maquillaje de labios hidratante |
| Marca | Etre Belle |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 10 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Rossetti lip twist pen |
| Longitud | 2 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Peso | 20 g |
| Tamaño | 10 x 2 x 2 cm |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Ingredientes | Pentaeritritilo tetra-di-t-butil hidroxi hidrocinnamato, dióxido de titanio, violeta de manganeso, amarillo 6 lake, hidróxido de aluminio, silicato de magnesio, colofonia, benzoato de bencilo, alcohol de anís, sílice, limoneno, tocoferol, talco, parafina, nylon-12, isohexadecano, alúmina, polietileno, amarillo 5 lake, rojo 33 lake, rojo 7 lake, calcio sodio borosilicato, calcio aluminio borosilicato, óxidos de hierro, rojo 22 lago, carmín, bario sulfato, azul 1 lake, cera microcristalina, vinilo dimeticono/siloxano de meticono silsesquioxano, red 6, dimethicone, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, aceite de jojoba hidrogenado, Pentaeritritilo tetra-di-t-butil hidroxi hidrocinnamato, dióxido de titanio, violeta de manganeso, amarillo 6 lake, hidróxido de aluminio, silicato de magnesio, colofonia, benzoato de bencilo, alcohol de anís, sílice, limoneno, tocoferol, talco, parafina, nylon-12, isohexadecano, alúmina, polietileno, amarillo 5 lake, rojo 33 lake, rojo 7 lake, calcio sodio borosilicato, calcio aluminio borosilicato, óxidos de hierro, rojo 22 lago, carmín, bario sulfato, azul 1 lake, cera microcristalina, vinilo di__da339514 |
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Maquillaje de labios hidratante |
| Marca | Etre Belle |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 10 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Rossetti lip twist pen |
| Longitud | 2 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Peso | 20 g |
| Tamaño | 10 x 2 x 2 cm |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |