JONZAC LINGETTES DERMO-APAISNATES 40PCS
JONZAC LINGETTES DERMO-APAISNATES 40PCS
| Uso Del Producto | Limpieza del bebé |
| Marca | Eau Thermale Jonzac |
| Altura | 19 cm |
| Ingredientes | Agua termal, glicerina vegetal, agua floral de manzanilla |
| Nombre Del Modelo | Bébé Bio Dermo-Douceur |
| Longitud | 10 cm |
| Sostenibilidad | Biodegradable, hipoalergénico, sin parabenos, sin alcohol |
| Ancho | 2.8 cm |
| Edad | Desde el nacimiento |
| Peso | 0.26 kg |
| Olor | Vainilla |
| País De Origen | Francia |
| Color | Beige |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Belleza |
| Formato | 40 pzas |
| Tipo De Producto | Toallitas húmedas para bebé |
| Zona De Uso | Cara, cuerpo |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Uso Del Producto | Limpieza del bebé |
| Marca | Eau Thermale Jonzac |
| Altura | 19 cm |
| Ingredientes | Agua termal, glicerina vegetal, agua floral de manzanilla |
| Nombre Del Modelo | Bébé Bio Dermo-Douceur |
| Longitud | 10 cm |
| Sostenibilidad | Biodegradable, hipoalergénico, sin parabenos, sin alcohol |
| Ancho | 2.8 cm |
| Edad | Desde el nacimiento |
| Peso | 0.26 kg |
| Olor | Vainilla |
| País De Origen | Francia |
| Color | Beige |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Belleza |
| Formato | 40 pzas |
| Tipo De Producto | Toallitas húmedas para bebé |
| Zona De Uso | Cara, cuerpo |