JONZAC LAIT CORPS REHYDRATANT 400ML
JONZAC LAIT CORPS REHYDRATANT 400ML
| Uso Del Producto | Hidratación corporal después de la ducha |
| Marca | Eau thermale jonzac |
| Altura | 9 cm |
| Ingredientes | Agua termal, glicerina |
| Nombre Del Modelo | REhydrate |
| Longitud | 4.3 cm |
| Sostenibilidad | Cosmética natural, libre de crueldad |
| Ancho | 22 cm |
| Edad | Adulto |
| Tamaño | 400 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Almendra |
| País De Origen | España |
| Color | Sin color |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Cuidado corporal |
| Formato | Aerosol |
| Tipo De Producto | Leche corporal |
| Zona De Uso | Cuerpo completo |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Uso Del Producto | Hidratación corporal después de la ducha |
| Marca | Eau thermale jonzac |
| Altura | 9 cm |
| Ingredientes | Agua termal, glicerina |
| Nombre Del Modelo | REhydrate |
| Longitud | 4.3 cm |
| Sostenibilidad | Cosmética natural, libre de crueldad |
| Ancho | 22 cm |
| Edad | Adulto |
| Tamaño | 400 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Almendra |
| País De Origen | España |
| Color | Sin color |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Cuidado corporal |
| Formato | Aerosol |
| Tipo De Producto | Leche corporal |
| Zona De Uso | Cuerpo completo |