WILLIAMS GEL AFEITAR ICE BLUE 200
WILLIAMS GEL AFEITAR ICE BLUE 200
| Uso Del Producto | Protección durante y tras el afeitado |
| Marca | Williams |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 18.1 cm |
| Nombre Del Modelo | Ice Blue |
| Longitud | 5.2 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Peso | 0.25 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Producto | After shave |
| Marcas Consumo | Williams |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Uso Del Producto | Protección durante y tras el afeitado |
| Marca | Williams |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 18.1 cm |
| Nombre Del Modelo | Ice Blue |
| Longitud | 5.2 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Peso | 0.25 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Producto | After shave |
| Marcas Consumo | Williams |