WILLIAMS ESPUMA AFEITAR HIDRATANTE 200
WILLIAMS ESPUMA AFEITAR HIDRATANTE 200
| Uso Del Producto | Hidratación, para barba |
| Marca | Williams |
| Tipo De Piel | Todos los tipos |
| Altura | 17.3 cm |
| Ingredientes | Ácido estearico, trietanolamina, isobutano, glicerina, butano, perfume, propano, sílice |
| Nombre Del Modelo | Expert mousse protectora |
| Ancho | 5.3 cm |
| Peso | 0.202 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Producto | Espuma de afeitado, mousse de afeitar |
| Marcas Consumo | Williams |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Uso Del Producto | Hidratación, para barba |
| Marca | Williams |
| Tipo De Piel | Todos los tipos |
| Altura | 17.3 cm |
| Ingredientes | Ácido estearico, trietanolamina, isobutano, glicerina, butano, perfume, propano, sílice |
| Nombre Del Modelo | Expert mousse protectora |
| Ancho | 5.3 cm |
| Peso | 0.202 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Producto | Espuma de afeitado, mousse de afeitar |
| Marcas Consumo | Williams |