DH MATITA LABBRA LIPLINER NUDE Nº14
DH MATITA LABBRA LIPLINER NUDE Nº14
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Piel normal |
| Marca | Deborah Milano |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Derivado de celulosa, ácidos carboxílicos, ácido mineral, sucralosa, alcohol, agua, aroma |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Deborah Milano Lipliner |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 0.1 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Fresco |
| País De Origen | España |
| Duración | Duradero |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 14 |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Piel normal |
| Marca | Deborah Milano |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Derivado de celulosa, ácidos carboxílicos, ácido mineral, sucralosa, alcohol, agua, aroma |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Deborah Milano Lipliner |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 0.1 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Fresco |
| País De Origen | España |
| Duración | Duradero |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 14 |