DH MATITA LABBRA LIPLINER NUDE Nº13
DH MATITA LABBRA LIPLINER NUDE Nº13
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Piel normal |
| Marca | Deborah Milano |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 3 cm |
| Unidades Por Caja | 12 unidad |
| Nombre Del Modelo | Lipliner |
| Longitud | 7 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Fresh |
| País De Origen | Italia |
| Duración | 12M |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 13 |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Piel normal |
| Marca | Deborah Milano |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 3 cm |
| Unidades Por Caja | 12 unidad |
| Nombre Del Modelo | Lipliner |
| Longitud | 7 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Fresh |
| País De Origen | Italia |
| Duración | 12M |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 13 |